Строил дом полгода, со мной ращитывались еженедельно, но вот в начале апреля вызвали прораб и потребовали

Строил дом полгода, со мной ращитывались еженедельно, но вот в начале апреля вызвали прораб и потребовали устранить неполадки, и далее сотрудничать отказываются, всё делал под надзором хозяина, договаривались что доделывать буду как закончу полностью, сейчас другая бригада разбирает мою работу и переделываем, на меня говорят что подадут в суд, на возмещение ущерба, при этом строительная фирма даст заключение о нарушениях, так как в течении полугода ничего не было, и всё оплачивали, и при этом я всё делал так как мне говорили, то я не щитаю что я должен выплачивать, но хочу у вас поинтересоваться как быть?

, Максим, г. Краснодар
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Максим.

В данном случае усматриваются трудовые отношения. Взыскать что-то с Вас в данном случае практически невозможно. Главное не подписывайте никаких документов у работодателя с согласием, что Вы что-то сделали не так и готовы что-то заплатить.

дмитрий.

Максим
Клиент, г. Краснодар
Спасибо Дмитрий.
Максим
Клиент, г. Краснодар
Дмитрий, а вот то что я расписывался в получении денег за конкретно выполненную работу, может как то сказаться?