На это что скажете вот мне прислали файл ткаой Господа Юристы.Где правда и кому верить.Я понимаю здоровье важней

На это что скажете вот мне прислали файл ткаой Господа Юристы.Где правда и кому верить .Я понимаю здоровье важней

, Леонид, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
На это что скажете вот мне прислали файл ткаой Господа Юристы.Где правда и кому верить.Я понимаю здоровье важней

Леонид

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне — подробнее ситуацию и вопрос.

а это что скажете вот мне прислали файл ткаой Господа Юристы

Леонид

Какой фаил? И кто прислал?

Я понимаю здоровье важней

Леонид

Это бесспорно.