Переименовали в полиции старший сержант какая нибудь помощь субсидия ему пологается?

Мой отец работал в милиции стаж боле 20 лет ушёл на пенсию по выслугу лет когда

переименовали в полиции старший сержант какая нибудь помощь субсидия ему пологается?

, Мага, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мой отец работал в милиции стаж боле 20 лет ушёл на пенсию по выслугу лет когда

переименовали в полиции старший сержант какая нибудь помощь субсидия ему пологается?

Мага

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне — подробнее вопрос и ситуацию. Из текста Вашего вопрос сложно понять проблематику.

переименовали в полиции старший сержант какая нибудь помощь субсидия ему пологается?

Мага

Если вопрос в том, что положено или нет какого рода пособие при переименовании милиции в полицию, то ответ — нет не положено. С Уважением.