Могу ли я разорвать или аннулировать этот договор?

Добрый день

В ноябре прошлого года подписала договор с пкб что признаю долг и буду выплачивать. Долг был за 2011год на сумму 30000. Пять месяцев вносила деньги сейчас пкб требует электронную подпись и обнулил мои платежи. В личном кабинете в пункте оплачено у меня стоит цифра ноль! Документов они мне не предоставили не каких вообще даже паспорт у меня не проверяли. Могу ли я разорвать или аннулировать этот договор? Сотрудничать с пкб я отказываюсь и платить им дальше я не буду, какие мои дальнейшие действия? Электронную подпись я не ставила потому что опасаюсь мошеннический действия с моей подписью.

, Лариса, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора, а также с требованиями о цифровой подписи.  Поскольку договор заключен и подписан, то иные требования, не связанные с кредитным договором, являются незаконными и суммы, выплаченные по данному договору, не подлежат обнулению.