Жилинспекция отказывается помочь

Жилищная инспекция г.Москвы отказывается проверять правильность начисления за отопление у нас в доме. УК тоже отказывает, ответов не дает. У нас ЖСК, жилинспекция отправляет в суд, никаких проверок не проводит. Законно ли это? Куда жаловаться?

, Ирина, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Ирина, здравствуйте!
Вы можете обратиться в прокуратуру.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.