Здравствуйте, у меня появился вопрос в отличие деятельности страхового агента от страхового брокера?

Как мне говорили, то это либо у агентов больше полномочий, чем у брокеров или же наоборот

Правы ли они?

, Asuna Yuuki, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Asuna! страховой брокер отличается от агента тем, что является отдельным субъектом права, самостоятельно определяющим направление своей работы,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Asuna Yuuki
Клиент, г. Москва
Значит у брокеров больше полмочий, верно?