Следоватеь изъял 2 телефона и не отдают более месяца

У меня изъяи телефон по делу с распространие личных данных

изъяли 25.02.2020 и до сегоднешнего дня 0 движенй ни каких вестей ни звонков не чего. что мне делать?

, Денис, г. Омск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Денис. Напишите следователю ходатайство о возврате изъятых телефонов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.