Права вернули, но срок действия истек 5 месяцев назад?

Срок действия вод.удостоен.истек в период лишения что делать после их возврата?права вернули, но срок действия истек 5 месяцев назад?

, Светлана, г. Уфа
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Светлана, истечение срока действия прав означает, что Вы обязаны заново получить права с новым сроком. Обратитесь в ГИБДД по месту постановки на учет автомобиля и Вам там помогут.