Добрый вечер, можно ли вернуть часть денег с букмекерской конторы, 1х бэт проиграл 30 тыс рублей, не знаю что делать говорят можно отсудится и получить хотя бы половину

Добрый вечер ,можно ли вернуть часть денег с букмекерской конторы ,1х бэт проиграл 30 тыс рублей ,не знаю что делать говорят можно отсудится и получить хотя бы половину

, эльнур, г. Санкт-Петербург
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Эльнур. Внимательно читайте правила букмекера. Как Вы собираетесь вернуть половину того, что сами ж и проиграли? Если не было постороннего вмешательства в процесс ставок со стороны третьих лиц, то никаких Вы средств не получите. Так что поздравляю Вас.