Справка о составе семьи для получения алиментов

Здравствуйте если я зарегистрирована на одном адресе и там не живу, а живу в квартире в которой у меня доля могу я взять справку о составе семьи для получения алиментов?

, филоненко алена сергеевна, г. Новосибирск
Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Справка о составе семьи включает в себя сведения о зарегистрированных по месту жительства (прописанных) по данному адресу. В справке по адресу, где Вы проживаете фактически, но не зарегистрированы, Вашей Фамилии не будет. Возьмите справку через МФЦ с указанием адреса регистрации.