Как и договаривались я осталась у него до утра, он заплатил мне 6 т

Добрый день! У меня произошол не приятный случай. Познакомилась с мужчиной в интернете,он предложил встретиться,мы встретились. Затем у него дома расспивали спиртные напитки,потом он предложил деньги за интим-услуги я согласилась. Как и договаривались я осталась у него до утра,он заплатил мне 6 т.р и дал мясо замороженное 3 кг. Спустя день начал мне звонить и требовать деньги и мясо ссылаясь на то что он ничего не помнит. Разумеется я отказалась. Спустя неделю он пошел и написал заявление на меня. Теперь меня обвиняют в 158 ч 2 . Что делать? Подскажите

, Ольга, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подскажу что нужно делать — нужно нанять адвоката.