Как забрать документы с института, если я нахожусь в другом регионе?

Здравствуйте!Такой вопрос: Как мне забрать свои документы с института(не законченного) если я нахожусь в другом регионе и,я меняла фамилию и имя.

, Мила, г. Краснодар
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Мила! Вы можете оформить доверенность на получение Ваших документов из института. Для оформления доверенности у нотариуса необходимо только Ваше присутствие с Вашим паспортом и паспортными данными того лица, которому Вы доверяете получить документы. В дальнейшем отправите доверенность либо почтой, либо через нотариуса доверенному лицу, с приложением нотариально заверенных копии документов, подтверждающих смену Вами фамилии и имени. Всего Вам доброго!

Мила
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо за ответ.Дело в том, что, в  том городе у меня нет того кому могу доверить.И попросить кого либо забрать документы нет такой возможности, вот в чем дело…

Мила, тогда рекомендую Вам позвонить  в ВУЗ  и уточнить какая у них практика по таким ситуациям. Также Вы можете  написать  заявление в ВУЗ о высылке Ваших документов по указанному Вами адресу.