Какой нужен перечень документов, для получения свидетельства о праве на наследство?

Умерла мама, она была в интернате, у нее остались накопления на счету ,прописана она совсем , в другом городе, какой нужен перечень документов , для получения свидетельства о праве на наследство?

, Максим, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

    справка о проживании  в интернате,  сберегательная  книжка  на  имя  наследодателя,   свидетельство о рождении, паспорт и другие документы, которые потребует нотариус.