Требуется помощь в регистрации ТМ за рубежом

ТМ в РФ зарегистрирована. Теперь планируем регистрировать в странах Азии, Средней Азии, Восточной Европы. Требуется юридическое сопровождение.

, Илья, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья. Могу помочь с регистрацией ТМ. Для заказа услуги необходимо написать в личные сообщения.

Кристина Казгова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если Вы успеваете подать заявки в зарубежные страны до истечение 6 мес. с даты подачи в РФ, то можно сохранить приоритет первоначальной заявки.

Для получения охраны в нескольких странах одновременно помимо стандартного пути через каждое отдельное ведомство можно рассматривать международную регистрацию, региональные системы (например, охратить ЕС одной регистрацией) или их сочетание. В целом стратегия охраны определяется исходя из вашей конкретной географии, бюджета и дальнейших планов использования товарного знака.

Более детально можно обсудить в чате.