Досудебная претензия текст

Досудебная претензия к ИП о невыплате зарплаты. Официально ИП оформлять отказался, поэтому никакого договора нет. Есть доверенность на предоставление интересов, подписание договоров и т.д.

, Артем, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, составление подобных заявлений — платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Либо вы можете попробовать найти свободные образцы для использования на просторах интернета. Мы же согласно правил и условий сайта не имеем права предоставлять бесплатные шаблоны заявлений. В платном формате это возможно, оставляйте заявку в Разделе Документы и вы сможете выбрать наиболее приемлемый для вас вариант.