Бывший начальник украл перфоратор и не возвращает, можно ли написать на него заявление не имея при этом документов на перфоратор

Добрый день

Бывший начальник украл перфоратор и не возвращает,можно ли написать на него заявление не имея при этом документов на перфоратор?т.к. перфоратор достаточно старый

, Любовь Оношина, г. Нижний Новгород
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, заявление можно написать на кражу, желательно подкрепиться еще и свидетельскими показаниями, что данный перфоратор не принадлежит начальнику, а принадлежит .....

Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Добрый день!

Написать заявление конечно же можно. Просто вам нужно будет представить доказательства того, что данный перфоратор вам принадлежит. Это можно сделать при помощи показаний свидетелей, фотографий