Или как в правовом поле его ликвидировать?

Вечер добрый, есть неимоверное желание расколотить ебучку одному терпиле, который вдруг решил подкатить твои яйца к моей жене. Как избежать гнева ментовского? Или как в правовом поле его ликвидировать? Слов гражданин не понимает.

, Рашид Нурмагомедов-Волк, г. Магас
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

За нанесение Вашему обидчику телесных повреждений вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.112 Уголовного кодекса РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Таким образом, лучше ищите мирные пути урегулирования с данным гражданином.

Удачи Вам!

С уважением.