Какие каткгории работников (доджности) не должны выходить на работу в условиях пандемии

В Ук работадатель требует выйти на работу. В каком нпа найти перечень категорий работников, которые не должны выходить на работу?

, Ирина, г. Краснодар
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина.

Президент Владимир Путин предоставит главам регионов полномочия принимать решения по введению особых режимов на своих территориях в зависимости от объективной ситуации на местах. Он сказал это в телеобращении к нации 2 апреля и затем подписал соответствующий указ.

Для того, чтобы определить кто может работать, а кто нет в Вашем регионе, необходимо изучить постановления Вашего Губернатора.