Ранее судима не однократно, сотрудничаю со следствием, ст228ч1, есть дочь 4года, можно ли получить отсрочку наказания?

Ранее судима не однократно,сотрудничаю со следствием,ст228ч1,есть дочь 4года, можно ли получить отсрочку наказания?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Добрый день! По закону Вы можете просить отсрочку отбывания наказания в соответствии со ст. 82 УК РФ.