Как и где возможно взять квитанцию об оплате, если уже выписан и продана квартира?

Как,где и возможно вообще взять квитанцию об оплате если уже выписан и продана квартира в конце прошлого месяца

, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Самый простой вариант — обратиться к исполниетлю услуг коммунального характера либо управляющей компании, если счета выставляют через неё. По Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам, которые были утверждены Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11, исполнитель услуг обязан предоставлять полную информацию относительно платы за услуги, он же может подтвердить факт оплаты в интересующий Вас период.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!