На карантине работаем, выхожу с отпуска, платить нечем, можно ли объединить в 1 взятые микрокредиты?

Здравствуйте. Я не знаю как мне быть. У меня онлайн кредиты: на 3, 4, 5 тысяч гривен. Их несколько. Взяла один, второй, потом при невозможности отдать брала другие, чтобы отдать, а сумма растёт. Это микрокредиты, но их много. Хотела все слить в один, чтобы легче было отдавать, но нигде не дают, скажем на тысяч 25000. Работаю, официально, хоть сейчас на карантине, всё равно работаем, но сейчас выхожу с отпуска, а деньги уже надо отдавать, уже пошли проссрочки, моя з/п составляет примерно 6000 гривен.

, Инна, г. Москва
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Инна!

Попробуйте сделать рефинансирование в Банке.

Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Вечер добрый, Инна!!!

Попробуйте подать заявку на несколько банков, при положительном результате  можно будет закрыть  действующие кредиты и платить в итоге только один.

Надеюсь, что моя консультация была полезна для Вас.

Всего Вам доброго. Берегите себя и своих близких

С Уважением, Русина Оксана Николаевна!