Компенсация за повреждения средней степени тяжести

Здравствуйте!

Во время непогоды сильным ветром снесло крышу здания, находящегося в коммерческой собственности. Крыша, по всей вероятности, давно требовала замены, потому что доски под профнастилом были сгнившие. При этом пострадала беременная женщина, находящаяся поблизости. Повреждения в виде сотрясения, гематом и ушибов признаны врачами как средняя степень тяжести. Срок беременности 6 месяцев, по данным медиков ребенок не пострадал, но переживания матери огромны.

Каков разумный размер денежной компенсации в данном случае?

Благодарю!

, Ирина, г. Ханты-Мансийск
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Ирина, добрый день!

Разумный размер компенсации составит около 200-300 тыс. руб.

Ирина
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо за ответ. Сумма реальна даже если это произошло в сельском населенном пункте?