Как встать на биржу труда, если я не закончила школу и официально нигде не работала?

Если я не закончила школу и официально не где не работала.

Как мне встать на биржу труда?

Это вообще возможно?

, Vasilina, г. Санкт-Петербург
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Василина!

Постановка на регистрационный учет безработных граждан, впервые ищущих работу, не имеющих профессии, осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения при предъявлении: паспорта, документа об образовании, для граждан относящихся к категории инвалидов, — индивидуальная программа реабилитации.

Вы можете получить в школе справку о периоде обучения и с ней обратится в службу занятости для  регистрации Вас как лица, ищущего работу.