Решение о введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации

Добрый день!

Прошу сообщить, было ли принято органом государственной власти Владимирской области решение о введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на территории Владимирской области (в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера")?

Если да, прошу дать ссылку на такое решение.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вадим.

Режим повешенной готовности на территории Владимирской области введн на основании Указа Губернатора Владимирской области №38 от 17.03.2020 с последующими изменениями до 30.04.2020.

Ознакомиться с текстами указов можно на официальном сайте Вашего губернатора, перейти можно по ссылкам: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/3300202003170006

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/3300202004030001

Надеюсь консультация была полезной для Вас.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Режим повышенной готовности установлен Указом Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 N 38 «О введении режима повышенной готовности»