Можно ли наказать соседей по даче, сдающих свою дачу?

Здравствуйте!

Можно ли как-то наказать соседей по дачи, у которых ИП и они в период коронавируса сдают дачу, где люди напиваются и начинают буянить.

Спасибо)

, Марат Мусихин, г. Красноярск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если дача находится в посёлке, то Вам необходимо обратиться жалобой к вашему участковому, если участковый  будет бездействовать, то в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы можете написать на него жалобу в прокуратуру.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.