С гражданки Киргизии требуют справку для заключения брака с гражданином РФ, а она не может уехать

Добрый вечер,я гр.Киргизии а будущий муж гр.РФ на данный момент с меня требуют именно по адресу.бульвар эреиндик 27 принести справку мы не можем уехать можно ли с посольства предоставить

, Зухра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Зухра!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.