Что делать, если просрочены сроки получения справки об отсутствии судимости?

Здравствуйте, я обратилась в МФЦ с целью получения справки об отсутствии судимости. По истечении 30 суток справка не готова, в МФЦ мне сказали что справка еще не пришла, как придет мне сообщат по СМС. Прошла еще неделя, но справки нет. К кому мне обратиться по данному вопросу?

, Татьяна Викторовна, г. Пенза
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Извините на односложный ответ — направьте жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!