Вернут ли обратно удержанные деньги, если приставы сняли арест?

Здравствуйте, сегодня сняли деньги с карты ,позвонила приставам,арест сняли, вопрос деньги которые сняли со счёта вернуться обратно или нет?

, Натали, г. Пермь
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! идите к судебным приставам пишите заявления Вам приставы вернут

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря что это за деньги были.  Надо знать что за долг у вас, что за счет у вас.