В каком размере положена выплата алиментов на детей от отца?

Добрый день, сколько положена выплата алиментов на детей от отца . У которого при втором браке уже появился еще ребенок?

От первого брака у него 3 детей :14,9 и 7 лет?

, мария, г. Нижний Новгород
Виталий Чибизов
Юрист, г. Тольятти

Если не имеет задолженности по аллиментам, то 25% от официальных доходов деляться между всеми детьми, на которых оформлены алименты. Отца через суд можно обязать платить не 25% от официального заработка, а твёрдую денежную сумму,50% от МРОТ.