Как в таком случае поступить с банкротством?

здравствуйте! судебный пристав вывесила долг по кредиту,после определенных жалоб исполнительное производство было закрыто по ст 47 ч1 п 7 однако на сайте госуслуг долг так и висит что делать подскажите пожалуйста?

, любовь, г. Ногинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ст. 6.1 Закона Об ИП.

4. Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.