Можно ли во время карантина забрать жену и ребенка из другого города?

Здравствуйте живу в иваново мне нужно забрать жину и дочь из другова города но в одной области при этом она прописына не сомной при том точто я работаю на ржд и нам выдали справку могу ли я приехать за ней за 100км и привести с ребёнком ко мне в иваново по этой справке?

, Андрей, г. Иваново
Татьяна Юрьевна Патракова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте.

С этим вопросом вы вправе обратиться на горячую линию по телефону 8 800 200 0112. Вам дадут ответ с учетом текущей обстановки, а именно с учетом обстановки в регионе места жительства и места нахождения, а так же дадут необходимые рекомендации. Так как в настоящее время ситуация в городах меняется.

На данную горячую линию, когда будете звонить, не удивляйтесь долгого ожидания. Ответ на свой вопрос вы получите.