Когда я расплатилась, то мне не выдали чек и не объяснили за что такая сумма

Вчера (1.04.2020)в ветклинике "Лапочка" в городе березовский Свердловская обл. моему коту сделали операцию на кишечник. Хирург сначала говорил о цене до 8тысяч, потом о 6-7, в итоге получилась откуда то сумма в 7тысяч рублей. У них нет сайта, только в вконтакте группа, где предоставляется прайс-лист, где не указана сумма о операции. Когда я расплатилась, то мне не выдали чек и не объяснили ща что такая сумма.

, Елена, г. Екатеринбург
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Елена!

Правилаоказания платных ветеринарных услуг(утв. постановлением Правительства РФ от 6 августа 1998 г. N 898) с изменениями и дополнениями от 16 апреля 2001 г., 25 сентября 2003 г., 14 декабря 2006 г., 27 декабря 2014 г.

II. Информация о платных ветеринарных услугах, порядок заполнения договоров и оплаты услуг

4. Исполнитель обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) организации, место ее нахождения (юридический адрес) и режим работы. Исполнитель размещает указанную информацию на вывеске.

5. Исполнитель — индивидуальный предприниматель должен представить потребителю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа.

6. Исполнитель обязан предоставлять потребителю информацию в наглядной и доступной форме об оказываемых ветеринарных услугах (выполняемых работах). Эта информация должна находиться в удобном для обозрения месте и в обязательном порядке содержать:

перечень основных видов платных ветеринарных услуг (работ) и формы их предоставления;

прейскуранты на ветеринарные услуги;

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Здравствуйте, Елена!

Правилаоказания платных ветеринарных услуг(утв. постановлением Правительства РФ от 6 августа 1998 г. N 898) с изменениями и дополнениями от 16 апреля 2001 г., 25 сентября 2003 г., 14 декабря 2006 г., 27 декабря 2014 г.

II. Информация о платных ветеринарных услугах, порядок заполнения договоров и оплаты услуг

4. Исполнитель обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) организации, место ее нахождения (юридический адрес) и режим работы. Исполнитель размещает указанную информацию на вывеске.

5. Исполнитель — индивидуальный предприниматель должен представить потребителю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа.

6. Исполнитель обязан предоставлять потребителю информацию в наглядной и доступной форме об оказываемых ветеринарных услугах (выполняемых работах). Эта информация должна находиться в удобном для обозрения месте и в обязательном порядке содержать:

перечень основных видов платных ветеринарных услуг (работ) и формы их предоставления;

прейскуранты на ветеринарные услуги;

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!