Как сейчас можно забрать детей от бабушек домой?

Добрый день. 2 недели назад одного ребенка бабушка увезли себе, т.к. каникулы объявили, а второго мы отвезли к другой бабушке. Сами из г.Красноярска. Один ребенок в г.Енисейске, другой в Рыбинском районе с. Рыбное. Как сейчас можно забрать детей домой?

, Елена, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Елена!

При всей серьезности сложившейся в данное время ситуации — никто не может запретить семье воссоединится. К тому же мотивировать данное можно тяжелым материальным положением бабушек, которые не рассчитывали на режим самоизоляции и т.д. В любом случае данное будет являться оправданием.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!