В моих документах нет договора на страховку,что делать в таком случае?

Здравствуйте,брал потребительский кредит,в банке ВТБ в декабре 2019, только сейчас понял что что-то не то(в связи с короновируса задумался о страховке)начал проверять транзакции,и увидел что мною взята сумма 397000(копейки не пишу)это рефинансирование,но с меня из этой суммы взяли 5000 и 57000,и я так понимаю и только опомнился что это страховка,но в моих документах данных в банке нет договора на страховку,что делать в таком случае,и про страховку мне вообще в банке ни слова не сказали.прилагаю скрины

  • Screenshot_20200401-161231
    .png
  • Screenshot_20200401-160925
    .png
, александр, г. Нижний Новгород
Сергей Султанов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр!

Исходя из скриншотов, Вы застрахованы в ООО «СК Согаз-жизнь». Так как Вам не предоставили копию страхового договора, Вам необходимо письменно обратиться к страховщику с просьбой предоставить копию договора страхования. В заявлении сошлитесь на номер договора и приложите данный скриншот или же банковскую выписку по счету, где также будет указано куда и за что ушли деньги

С уважением юрист Султанов С.Ю.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Амулекс это ООО НЮС. Там сертификат на год, абсолютно бестолковый. От согаза, смерть и инвалидность.