Распространяется ли на работников экономического отдела поликлиники указ президента?

здравствуйте. подскажите пожалуйста. Путин издал указ,что с 28 марта по 5 апреля сделать выходными,с сохранением зп. у меня сад ушел на карантин. но работу не отменяли. я работаю в поликлинике,в экономическом отделе. подскажите,должны ли были мы пойти на так сказать выходные или нет?. ребенка мне естественно деть не куда, приходится искать няню, платить деньги. деньги мне тоже ни кто не вернёт. но больше не нравится,что приходится таскать ребёнка по улице. права я или нет, что мы должны отдыхать? заранее спасибо

Уточнение от клиента
я одна воспитываю ребенка, и оставить мне ее не с кем. и с собой возить на работу не вариант
, Ольга, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь за разъяснениями на горячую линию росздравнадзора, полагаю какой -то информацией они уже располагают.

https://www.roszdravnadzor.ru/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться