Как официально оформить долг по алиментам, чтобы его удерживали по месту работы?

Здравствуйте. Так получилось, что я не выплачивал

алименты на ребёнка в течении года и двух месяцев. Как мне официально оформить эту задолженность? Что бы у меня из зарплаты вычитала бухгалтерия завода где я работаю.

, Алексей Турлыков, п. Томилино
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Подайте заявление в бухгалтерию своего предприятия о взыскании и выплате алиментов, приложите к нему исполнительный лист или судебный приказ.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.  ИЛ был предьявлен приставу для исполнения после вынесения судебного акта? если да, то пристав и насчитывает задолженность по алиментам.СК РФ Статья 113. Определение задолженности по алиментам

.Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.