Какой сайт существует, чтобы несовершеннолетнему в 15 лет занять деньги?

Здравствуйте я хотел у вас спросить какой сайт существует чтобы несовершеннолетнему в 15 лет занять деньги мне просто очень нужны деньги подскажите пожалуйста какой сайт есть???

, иван Кодонцев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сейчас на этом рынке займов много мошенников, поэтому лучше не связывайтесь, очень умело обкрадывают, моргнуть не успеете или успеете.

Если вы сообщите ложные данные, например не верно укажете возраст или иные данные то в мошенничестве могут уже обвинить Вас.

ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи,с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На что вам нужны деньги?