Как в 14 лет заключить брак с 18 летним, если в нашем регионе это допускается?

Здравствуйте,Возможен ли брак 14 летней и 18 летнего?Если родители не дадут согласия для совершеннолетней?Ну брак точнее будет 15 летней(через месяц уже).В отношениях уже чуть больше года.Хотелось бы жить вместе,потому что фактически уже брачные отношения.Какие нужны документы и т.д.?

И не посадят ли его за этот брак?В нашем регионе брак с 14 лет разрешён.Но не знаем,как правильнее преподнести,чтобы нам одобрили.

, Даня, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Уголовное дело по статье 134 уголовного кодекса России будет возбуждено на совершеннолетнего гражданина.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.