Как узнать список товаров первой необходимости в РФ?

Товары первой необходимости, где взять список и какой документ есть официальный, на территории России. Электротовары попадают сюда или нет, если да то где посмотреть документ. Заранее спасибо.

, Андрей, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Плный текст по ссылке внизу, но это для Москвы.Вам для каких целей, возможно ваш субъект также принял подобный документ

Перечень товаров первой необходимости утвержден Указом Мэра Москвы № 31-УМ. В него входят следующие виды товаров:

Санитарно-гигиеническая маска
Антисептик для рук
Салфетки влажные
Салфетки сухие
Мыло туалетное
Мыло хозяйственное
Паста зубная
Щетка зубная
Бумага туалетная
Гигиенические прокладки
Стиральный порошок
Подгузники детские
Спички, коробок
Свечи
Пеленка для новорожденного
Шампунь детский
Крем от опрелостей детский
Бутылочка для кормлении
Соска-пустышка
Бензин автомобильный
Дизельное топливо

https://www.molnet.ru/mos/ru/trade/o_3205

появились дополнения от Правительства РФ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 27 марта 2020 г. № 762-р

http://static.government.ru/media/files/44ZU60IhQrKZY5frWXGrIyZp5Ibe95jY.pdf