Поможет ли акт об отказе подписывать документы при приеме?

В фирме работает с 2018 года сотрудница. В виду некоторых обстоятельств ТД, приказ о приеме и др документы по ней были не подписаны.

Кроме доп соглашения на увеличение зп. Сотрудница обратилась в трудовую, компанию оштрафовали. Сотрудница ушла в долгие больничные, на каком то этапе. К тому же некоторое время она не выходила на работу, ей не платили. Она начала ссылается на то, что в тд не было указано место работы, поэтому считает это время простоем и требует компенсации. Сейчас требует кругленькую сумму, чтобы уволится. После трудовой ей дали на подпись документы, но она забрала их и не вернула. Как я подозреваю документы были с нашей стороны подписаны. Доп соглашение о месте работы сотрудница отказывается, подписывать. Менялся юр адрес организации. Сейчас она наняла и юриста. Как в данной ситуации быть? Поможет ли акт об отказе подписывать документы при приеме?

, лиза, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Лиза! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучать документы.