Служба в армии

Здравствуйте! Моего сына забирают в армию с ограничением физической нагрузки, как это понимать?

, Елена, г. Ухта
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Не понятен ваш вопрос. Вашему сыну должны поставить категорию годности к военной службе. Если у него есть заболевания, которые как вы полагаете дает ему право на освобождение от призыва, то вы можете обжаловать заключение ВВК в вышестоящей комиссии или в суде.

Елена
Клиент, г. Ухта

Категория годности Б3

Заболевания есть? Вы сами чего хотите?