Мы приобрели билет на девичью фамилию,хотим поменять как в паспорте

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,МЫ БРИОБРЕЛИ БИЛЕТ НА ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ,ХОТИМ ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ КАК В ПАСПОРТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

, АЙШАТ, г. Махачкала
Хадижат Эменгаджиева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Айшат!

Лететь по авиабилету на старую фамилию нельзя. Билет нужно переоформить. Отправьте авиакомпании сканы свидетельства о браке, старого и нового паспорта и уточните, на каких условиях можно внести изменения в бронь.

Большинство перевозчиков поменяет данные бесплатно, в том числе S7, «Аэрофлот», «ЮТэйр», Ryanair, easyJet и AirAsia, «Уральские авиалинии» и «Nordwind» могут взять небольшую плату. Для зарубежных перевозчиков могут потребоваться переводы документов.

С уважением.