Как может быть большой остаток мат капитала, если было приобретено жилье?

Здравствуйте.Сегодня первый раз зашла на сайт пенсионного фонда(личный кабинет).Увидела,что остаток моего мат.капитала 466.617.Как так может быть,если я на мат.капитал уже приобрела жильё в 2013 году?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Светлана Аскольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Возможно просто техническая ошибка в базе. Можете позвонить в отделение и уточнить.