Можно ли мужа прописать у бабушки и встать на очередь на получение жилья?

Добрый вечер! Хотела проконсультироваться у вас. Хотим стать на программу на покупку жилья. Муж работает в ПТУ (лицей) ему 28 лет, мне 24. Работает более 3 лет. Прописан он у бабушки жилая площадь 51м2, прописаны они вдвоём. Я прописана у родителей в квартире у них прописано 6 человек на 63 общая площадь квартиры. Могу ли я его прописать к своим родителям, чтоб прошли по площади, хотя и фактически мы с ними живём?! Брак зарегистрирован 19 октября 2019 года. Просто нам сказали, что прописка должна быть более 5 лет

, Наталья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, здесь они могут не поставить на очередь в связи с намеренным ухудшением жилищных условий. Данное ограничение снимается после 5 лет с момента ухудшения.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе.