В течение какого времени я могу оплатить весь долг через приставов?

У меня просрочка по кредиту,судебные приставы сделали взыскание на моей карте и при пополнение они взимаются,в течение какого времени могу я оплатить весь долг,есть ли срок погашения

, ася, г. Москва
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Ася, добрый день! В соответствии с пунктом 12 статьи 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства либо с момента доставки извещения о размещении информации о возбуждении исполнительного производства в банке данных, отправленного посредством передачи короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи, либо иного извещения или постановления о возбуждении исполнительного производства, вынесенного в форме электронного документа и направленного адресату, в том числе в его единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг.