На каких основаниях меня могут принудительно отправить в другой город на лечение?

Лечащий врач утверждает,что вышел приказ минздрава о принудительном лечении пневмонии в течение 14 дней в одной из больниц новосибирска.проживаю в новосибирской области.есть ли действительно такой приказ и если нет,то на каких основаниях меня могут принудительно отправить на лечение в другой город?

, Дарья Бояркина, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы имеете право написать заявление с требованием ознакомить вас с этим приказом. Заявление пишите в двух экземплярах на вашем экземпляре принимающая сторона должна поставить отметку о том что заявление принято

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной основе.