Как ИП может защититься от рейдерского захвата и вообще насколько он реален в регионах России?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как ИП может защититься от рейдерского захвата и вообще насколько он реален в регионах России?

, Иван, г. Ярославль
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Такое действие мало вероятно. В случае захвата, пишите в органы. Они сейчас работаю довольно таки не плохо.