Проблемы после заключения договора, если укажу не свои регистрационные данные ИП

Здравствуйте. Если при заключении договора, я укажу не свои регистрационные данные ИП, но реквизиты своей банковской карты, может ли это повлечь какие либо проблемы?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Дмитрий, безусловно может повлечь, поскольку в таком случае можно будет говорить о том, что сведения о стороне договора внесены недействительные и такой договор может быть признан незаключенным, а это может за собой повлечь возврат сторон в первоначальное состояние, что, как мне кажется, может вызвать и финансовые проблемы, в том числе и судебный процесс. А если в этом будет установлен умысел и причинен существенный вред, то это может повлечь за собой возбуждение уголовного дела. Вам это надо?