Вычитают 33% на алименты, сколько ещё могут вычесть за судебные задолженности?

Здравствуйте, у меня вычитают 33 процента на алименты, сколько ещё могут вычисть за судебные задолженности?

, Вадим, г. Тейково
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Вадим, доброго времени суток!
Если Вы имеете ввиду, что помимо алиментных обязательств у Вас имеются иные задолженности по решению суда, то согласно ФЗ «Об исполнительном производстве», в первую очередь взысканию подлежат алименты, а уже потом иные задолженности. При оплате алиментов по исполнительному производству, с Вас вправе взыскивать не более 70 % от заработной платы и (или) иных видов заработка.

С Уважением, Юлия.