Возможно ли получение миграционной карты жителю РК без выезда за границу?

Здравствуйте. Я гражданин РК. Нахожусь в РФ. Так получилось, что я въехал в РФ по паспорту, не делая миграционной карты, в паспортном столе отказались делать временную регистрацию, так как нет миграционной карты, возможно ли получить миграционную карту, не выезжая из страны.

, Иван, г. Омск
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. Не выезжая из страны получить миграционную карту получить в Вашем случае невозможно.Если бы Вы утеряли миграционную карту, то можно было получить дубликат  в подразделении по вопросам миграции по месту  Вашего временного пребывания.